DAS CLEVER TEAM

stellt sich vor

Gerne stehen wir Ihnen mit Rat und Tat zur Seite!

 

BM Josef Strametz
Geschäftsführer und Bauleitung

strametz@cleverbau-gleinstaetten.at

Wilfried Zöhrer
Geschäftsführer und Planung

zoehrer@cleverbau-gleinstaetten.at

Dipl. Ing. Edgar Enzi
Statik und Tragwerksplanung

enzi@cleverbau-gleinstaetten.at

Ing. Gerd Koller
Bauleitung und Kalkulation

koller@cleverbau-gleinstaetten.at

Stephan Lindner
Bauleitung und Kalkulation

lindner@cleverbau-gleinstaetten.at

 

Petra Klug
Verwaltung und Buchhaltung

klug@gleinstaetten.rlh.at

Doris Waltl
Verwaltung und Lohnverrechnung

waltl@cleverbau-gleinstaetten.at